5 Bilder:
"Costumes Parisiens - 1914" von Gerda WEGENER (1886 - 1940) C. Barbier, V. Lhuer und Gandray d'Anjou, kolorierte Modeblätter (lithogr. Drucke), Plattengröße je ca. 17 x 11 cm, Randbereich gebräunt, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
5 Bilder:
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |